ГОЛОСОВОЙ ЧАТ SAMP ANDROID?

Тема в разделе "Видеоролики", создана пользователем Brian_Fernandez, 8 май 2019.

1. Brian_Fernandez

Brian_Fernandez Новый пользователь

Как бы выглядел голосовой чат на флин рп, а точнее вообще на "SAMP ANDROID".
    Надеюсь вам понравится данный ролик и вы одобрите его лайком, если наберется достаточное количество, я сделаю ещё один такой же ролик, который надеюсь зайдет на "ура". Но ушло на ролик многовато времени, чтоб сделать, что - то подобное. А на второй ролик уйдет думаю тоже не мало времени, т.к нужно что - то другое придумывать и улучшать такое уж творение. Ну описание к ролику вы прочитали, а вот и сам ролик:) Приятного просмотра.

2. Jeffery

Jeffery Пользователь

3. igorpro111

igorpro111 Новый пользователь

4. Игорь

Игорь Новый пользователь

Молодец, я примерно такие же снимаю. Подстраиваю под примерные диалоги звуки из фильмов.

Artyim нравится это.
  5. Brian_Fernandez

Хочу дико поднять эту тему, ибо вижу как всем зашло это. Думаю сделать вторую часть, но проблема - найти голосовые другие и оригинально сделать. Так же скоро на канале будет 1000 подписчиков, а когда я выложил этот ролик было 300....с чем то.
    Не знаю, есть ли тут подписчики, которые прошли со мной такой труд, но все же спасибо ❤️

6. Игорь

Игорь Новый пользователь

Через сервисы наверно поднимал подписчиков, реклама, приложения и т.д

7. Brian_Fernandez

Трудом. Проверь всю активность на канале, перед тем как выносить мусор из своих уст. Я этим не занимаюсь, я не смотрю на количество подписчиков, я смотрю на количество просмотров и лайков.
    Сервисы: Реклама.
    Если ты имел её ввиду и вдруг я тебя не понял, то сорян.

8. Timurhaliullin

Timurhaliullin Новый пользователь

Добавьте голосовой чат в игре

9. Brian_Fernandez

Рил

10. igorpro111

igorpro111 Новый пользователь

11. Tommy_Escape

Tommy_Escape Новый пользователь

#ГОУ ГОЛОСОВУЮ СВЯЗЬ

Поделиться этой страницей